Квесты постапокалипсис на 3 человека в Саратове 16+

На сайте собраны квесты постапокалипсис на 3 человека в Саратове 16+. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.

ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 4 квеста

Популярные

квест Убежище 101 в Саратове
  • 2 - 10
  • 60
  • 8+
От 2400 за команду
Квест
Убежище 101
2077 год, ядерная война позади. Кислород на исходе, а выбраться из Убежища 101 мешают закрытые секторы. Торопитесь выйти на поверхность!

Все квесты

квест Чернобыль. Зона отчуждения в Саратове
  • 2 - 8
  • 90
  • 10+
От 4500 за команду
Квест
Чернобыль. Зона отчуждения
После аварии 1986 года зона превратилась в подземный мир фракций и мутантов. Сумеете ли вы выжить вне закона?
10.0 3 отзыва
лабиринт Лабиринт 2.0 в Саратове
  • 2 - 15
  • 60
  • 7+
От 3000 за команду
Лабиринт
Лабиринт 2.0
Волей судьбы вы очнулись в древнем Лабиринте — окутанном тьмой, полном призрачных звуков и таинственных стражей.
10.0 10 отзывов
перформанс Ночная смена в Саратове
  • 1 - 8
  • 87
  • 10+
От 4000 за команду
Перформанс
Ночная смена
Мы предлагаем новую экскурсию на заброшенный завод. Место, где велись секретные разработки и что-то пошло не так.
10.0 1 отзыв

Отзывы

14 отзывов
март 2025

Это было замечательно, мне всё понравилось, столько ярких впечатлений! Рекомендую всем хотя бы раз посетить — вы точно не пожалеете! 😊

Ночная смена
перформанс · Lockation
февраль 2025

Нам очень понравился квест! Мы отмечали там день рождения старшей дочери — присутствовали подростки в возрасте от 13 до 15 лет, и все остались довольны. Площадь квеста достаточно большая, расположена на двух этажах. Сюжет нелинейный: иногда нужно возвращаться к уже пройденным локациям, чтобы разгадать новые загадки. Спецэффекты в виде музыки, различных звуков и световых эффектов создают особую атмосферу.

Актёры, молодые парни, прекрасно справились со своими ролями: профессионально вживались в образы, меняли костюмы и грим, демонстрируя высокий уровень игры. Администратор — очень милая девушка, подробно ответила на все наши вопросы и всё разъяснила.

После квеста можно отдохнуть в небольшой комнате для чаепития и перекусить. Дети ещё долго обсуждали свои впечатления и делились эмоциями.

Большое спасибо организаторам! Рекомендуем этот квест всем!

Лабиринт 2.0
лабиринт · Quest Stars
Аватар автора
Светлана
1 отзыв
март 2023

Ребята были в восторге, страшно смешно и весело

декабрь 2021

Попала я, значит, на квест Чернобыль. Погода была ужасная, день безрадостный и настроя никакого. А потом... знакомый голос. Но совершенно незнакомый персонаж. Кого мы привыкли видеть? Клоунов, маньяков, монашек и девочек из Звонка. А здесь совершенно уникальные образы, с характерами, целями, мотивацией. Заводка - пушка! Делает тон всей будущей игре и ты не замечаешь, когда квест начинается. Сама игра проходит динамично, загадки есть, не сложные, но не они захватили мое внимание. В мире, в котором мы оказались, не работает "разгадаю загадку и выйду из комнаты". Думалку нужно включать с момента первого диалога, слышать и слушать то, что вам говорят. Если вы и сами вживаетесь в роль - отлично! Погружение будет на 100% обеспечено Здесь приходилось и смеяться, и прятаться по углам, задерживая дыхание на стелсе - это умелое жонглирование эмоциями стоит доверить актерам, а самим получать удовольствие от масштаба, проработки и идеи.

Советую новичкам, потому что это станет для них приятным открытием квест-индустрии Советую искушенным квестоманам, потому что Чернобылю есть, чем вас удивить Советую любителям такой тематики, потому что проработка деталей здесь на высоте

Спасибо актерам и организаторам! Буду рада прийти еще раз

декабрь 2021

Квест «Чернобыль» или лучший перфоманс города(называй как хочешь) Впечатления начались с самой встречи администратора, что аж весь Hyundai центр смотрел в окошко Локация большая, чистая, загадки не сложные.. Квест берет тем что очень хороший качественный перфоманс. Мне все понравилось, рекомендую!

Лабиринт 2.0
лабиринт · Quest Stars
март 2019

Сегодня нам удалось посетить квест Лабиринт. Нас было 6 человек. Двое родителей и 4 детей. Возраст детей от 10 до 12 лет. Встретил нас администратор. Очень вежливый, приятной внешности молодой человек. Он рассказал нам правила игры и как правильно себя вести с актерами. Указал, где можно оставить все вещи. И мы зашли в полную темноту. При этом нам дали фонарики. Чтобы видеть куда идёшь. В помещении играла тревожная, захватывающая дух музыка. Неожиданно появлялись актеры. Типа демонов. Добрые и злые. Добрые давали подсказки. Злые неожиданно появлялись, то сзади, то спереди. Было много смешанных чувств- страх, настороженность, смех, переодически злость и потеря ориентации в пространстве. Дети помогали находить ответы. Когды подкрадывались к ним злые монстры, дети и пугались и потом смеялись. Они же уже не совсем маленькие и понимали, что это актеры. Совместными усилиями, мы вместе справились с заданием, и открыли куб со стехиями земли. Свобода. Мы были освобождены от злых демонов. Нам очень понравился квест Лабиринт. Лёгкий, не напрягающий и придающий хорошее настроение на весь день. После посещения квеста дети обсуждали, как к ним подходил монст, что они при этом делали и как они себя вели в этих ситуациях. Кто на кого залазил, кто закричал, кто ругался на монстра и т. Д. Хотим поблагодарить от всего нашего коллектива организаторов, администратор и актёров. Организаторов, за удачную постановку, администратора за приветствие, вежливость и краткое и внятно разъяснение о поведение и об игре. Актеров за чуткость, понимание и адекватное отношение к игрокам. Всё супер.

Лабиринт 2.0
лабиринт · Quest Stars
Аватар автора
Dima Korss
1 отзыв
февраль 2019

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о моем походе в квест Лабиринт. На выходных был день рождение моего младшего брата, ему исполнилось 14 лет, ну как он и хотел, забронировали игру на большую компанию.Я пошел с ними, чтоб проконтролировать , дети через чур активные, чтоб все прошло отлично. Нас встретил админ, его оптимистичное настроение сделала атмосферу более праздничной. Про сам квест, я прошел его с ребятами, думал, что обычная развлекуха для детей, но я ошибался.Я был мягко сказано впечатлен. Ну, проще говоря, квест нереально крутой, теперь пойду со своими друзьями, рекомендую всем. Организаторам огромнейшее спасибо, это было бомбово

Лабиринт 2.0
лабиринт · Quest Stars
сентябрь 2018

Вчера я со своим другом, посетил квест- Лабиринт 2.0, от квест проекта- LOCKation и хотел бы поделиться своими впечатлениями по поводу данного квеста. Сам квест, находится в центре Саратова, а именно на улице Дзержинского дом 16. Позиционирует он себя, как логика с элементами мистики или хоррора ( на выбор), так же есть более спокойный режим, для любителей в тишине и спокойствие, решать загадки. Мы же с моим напарником выбрали максимальный режим, чем остались очень довольны. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать актёрам, которые не давали нам расслабиться и держали постоянно в напряжении, местами был мой любимый чёрный юмор, за, что отдельный респект. Смысл квеста, что вы находитесь в настоящем и мрачном лабиринте и ваша задача собрать 4 сферы и выбраться оттуда живыми. Сама локация очень большая и можно проходить большим количеством игроков, но мы решили с другом пройти вдвоём, тем самым мы получили огромную дозу адреналина) Квест я рекомендую любителям мистики и элементов хоррора, а так же тех, кто просто любит загадки.

Лабиринт 2.0
лабиринт · Quest Stars
июнь 2018

Вчера сходили на квест лабиринт 2.0. Нас встретил очень хороший администратор, который подробно рассказал все правила игры и вот уже начало квеста. Сначала мы думали, что с лёгкостью всё пройдем, но не тут то было. Над некоторыми загадками пришлось хорошенько подумать и это ещё один плюс) За время прохождения мы успели и покричать и посмеяться. Отдельное спасибо, конечно же, актерам, ребята, вы шикарно сыграли. Впечатления очень хорошие, будем ещё долго вспоминать как мы проходили этот квест.

Лабиринт 2.0
лабиринт · Quest Stars
июнь 2018

Проходили шикарный квест под названием «лабиринт2.0». Были приятные администраторы, перед квестом они шутили и разговаривали с нами. Что бы нам не было так страшно. Сам квест был очень интересный, не сложный, но из-за темноты и страшных звуков в голове был беспорядок. Актёры были классные и тоже шутили. Вообщем было весело👍