Квест Гравити Фоллз: Хижина Чудес в Саратове

Квест Гравити Фоллз: Хижина Чудес в Саратове от компании Lockation. Развлечение на 2 - 10 человек, с 5 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Гравити Фоллз: Хижина Чудес.

ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
квест Гравити Фоллз: Хижина Чудес в Саратове фото 0
Цена
3500 руб. с команды до 4 человек. С каждого последующего игрока - доплата 500 руб.
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 10 человек
Время
60 мин.
Гостевая комната
Есть гостевая комната
Проект
Lockation
Отзывы
Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
Возрастное ограничение
6+ любым составом
5+ со взрослым
Сложность
3 из 4

Контакты


Адрес
ул. Большая Казачья, 79/85, Саратов
Телефон
+7 (8452) 604-602

Легенда


Гравити Фолз — небольшой городок в штате Орегон. Является самым большим местом концентрации аномальных явлений, будь то необычные вспышки света, изменения гравитации или невиданные существа.

Поговаривают, здесь люди меняются телами, становятся жертвами исследований инопланетян, теряют воспоминания о прожитой жизни. На фоне туристического интереса Стэнли Пайнс открыл аттракцион под названием «Хижина Чудес». Который пользуется невероятной популярностью. Вы — группа туристов, которые приехали посмотреть на чудеса Хижины. Войти не сложно, но сможете ли вы выбраться?

Гостевая комната


Вы можете арендовать команту для вашей команды на время игры или после.

Комната для гостей

Имеются все удобства для проведения торжества. Первые 30 минут бесплатно, последующие 500р за 30 минут

Ответы на часто задаваемые вопросы:


Отзывы


2 отзыва
февраль 2021

Квест, отлчнейший! Ходили всей семьёй все в восторге. До этого ходили на другой квест назывался приключения в гравити фолз, вот видимо превидущий отзыв написан про него. А на этом квесте сераис каких мало в Саратове, да и не только! Огромное спасибо организаторам данного мероприятия за такие приятные эмоции.

июль 2019

Проходили квест 30.06.2019г. Отмечали день рождение ребёнка. Было 7 детей. Возраст от 7 до 10 лет. Детям понравилось. Но есть много минусов: нет специального места под чаепитие, хотя было заявлено что будет. В реальности поставили стол-книжка в коридоре. Места мало. Также нам не разрешили фотографировать. Аниматор без особого энтузиазма. Я конечно понимаю, что у нас был последний квест этого дня, но можно было хоть улыбаться) Очень расстроены.