Квест Приключения Gravity Falls в Саратове

Отзывы


Рейтинг квеста: 10.0 из 10 (14 отзывов)

Последние 10 из 14 отзывов
Отзыв от Екатерина Виноградова автора 1 отзыва
Аватарка автора

Первый раз организовывала ребенку праздник такого масштаба - конечно, очень впечатляет! Организация от первого звонка до финальной фотки -высший пилотаж. Сразу чувствуется уровень компании. Ребята просто молодцы. К сожалению, я не успела... выбрать в субботний вечер время, которое мне очень хотелось бы, но я просто поздно позвонила ,чтобы забронировать. Не знала, что хорошее время разлетается задолго до выходных, в след раз буду умнее) Воопщем, было шикарно!

Отзыв от Полина Крылова автора 1 отзыва
Аватарка автора

У меня в меру солидный опыт организации праздников для детей (двое своих сорванцов и две племяшки), поэтому я могу достаточно объективно сказать, что Корпорация Праздников - лучшее место в городе. Во-первых, расположение. Парк и "Парус".... Очень много места .Две комнаты для танцев и чаепития. Несколько разных сюжетов на выбор. Молодые, движушные, яркие девчонки-ведущие. Постоянно обновляющиеся декорации (год назад были, в 2021 они опять ремонт сделали). Много акций. Вобщем, 100 из 100баллов. Точно советую.

Отзыв от Екатерина Андреева автора 1 отзыва
Аватарка автора

Атмосфера, антураж квеста - нам понравилось всё. Родители проходили квест вместе с детьми ) Очень благодарны аниматору, девочка была очень тактична и она очень грамотно нас сопровождала во время игры и ненавязчиво давала подсказки....

Отзыв от Игорь Валов автора 1 отзыва
Аватарка автора

Отличное место для празднования любых знаменательных дат. Банкетный зал большой, очень светлый, яркий и чистый. Девчонки-аниматоры заряжают детей и отрабатывают всю программу на 100 баллов. Мы с женой очень довольны!...

Отзыв от Виктор Бронзов автора 3 отзывов
Аватарка автора

Не знаю почему детей так привлекает этот мультик. Мы раньше любили другой Дисней. Но сейчас все дети просто обожают этих двух героев брата и сестру, и готовы на все ,что угодно, чтобы попасть на квест. Мы с женой подарили дочке на День рождения... сертификат в Корпорацию на Гравити. И знаете - они порвали мой скептицизм в лоскуты! Надо отдать им должное. Правда, это отличный квест, дети просто в восторге. Насыщенный декорациями и загадками. Персонал работает на все 100, банкетный зал и аниматоры очень крутые.

Отзыв от Skorpion Skorpion автора 3 отзывов
Аватарка автора

Организовать праздник в наше время не простая задача! Но при наличии таких мест как это, она облегчается! Нам очень понравилось, что в одном месте можно провести "комплексное" день рождение. Ребята сначала играли в квест. Были интересные... задания, которые соответствовали возрасту детей, над которыми они думали и в итоге решали. Очень приятные аниматоры, которые от начала и до конца не отходили от детей. После игры все переместились в комнату для праздника, там уже все зажгли на дискотеке ) Дети ушли в полном восторге!

Отзыв от Rustam Umarov автора 3 отзывов
Аватарка автора

Ожидаемо круто. Я уже слышал от друзей, что праздники здесь проводятся качественно и очень весело, и мои ожидания оправдались. В квесте родители не были,только слышали радостные визги. А вот в банкетном зале и на дискотеке мы получили массу... эмоций. Танцевали все) "Пчеловод" на репите, дети красные от удовольствия, глаза блестели. Вообщем, рекомендую!

Отзыв от Николай Терентьев автора 4 отзывов
Аватарка автора

Замечательный квест! Дети с удовольствием поиграли, сказали что было очень весело и интересно. Девочка аниматор раскрепостила детей и все они с азартом проходили задания! Очень здорово провели время!

Отзыв от Сергей Селюк автора 3 отзывов
Аватарка автора

Интересный квест. Дети отметили загадки и головоломки, актер всегда находился рядом с детьми и задавал настроение. Нам все понравилось

Отзыв от Саня Фесенко автора 4 отзывов
Аватарка автора

Праздновали день рождения дочки на квесте Гравити. Дочь сказала, что этот праздник она запомнит на долго, все очень понравилось. От встречи администратора и инструктажа, до прощания, дети уходить не хотели ) Ребята повеселились и получили... массу позитивных эмоций