Квест Мир Майнкрафт в Саратове

Отзывы


Рейтинг квеста: 10.0 из 10 (12 отзывов)

Последние 10 из 12 отзывов
Отзыв от Нина Иванова автора 1 отзыва
Аватарка автора

Мы в восторге. Мало того, что у нас праздник шумел и искрил, так еще и получили много бесплатных плюшек: вынос торта и поздравление от организаторов бесплатно, сынок прошел квест бесплатно, и дети накупили себе много памятных сувениров очень... недорого. Квест интересный, дети бедного зеленого человека почти вывели из строя)) Все родители благодарны и очень довольны!

Отзыв от Светлана Баранова автора 1 отзыва
Аватарка автора

Я, как председатель родительского комитета, хочу оставить отзыв. Потому что, ввиду рода моей деятельности - мне есть с чем сравнивать. Мы каждый год (и даже несколько раз в год) именно этим вопросом и задаемся: как сделать детям праздник на... разные даты. В Корпорации мы уже второй раз, в этом году выбрали Майнкрафт. Что скажу: потрясающе! Каждый раз что-то новое, какие-то фишки, какие-то повороты сюжета. Администратор чудо. Мы довольны всегда и я очень всем рекомендую это место! (плюс там скидка для больших компаний, очень удобно)

Отзыв от Наталья автора 1 отзыва
Аватарка автора

Всё отлично! Спасибо!

Отзыв от Валентина Григорьева автора 1 отзыва
Аватарка автора

Мы в восторге! эти майские праздники стали невероятно классными благодаря Корпорации праздников) Вы сделали нашу весну ярче, спасибо!

Отзыв от Светлана Нарыкова автора 1 отзыва
Аватарка автора

Заказывали праздник для дочери, 9 лет. Дочка и подружки были в полном восторге. Квест прошел на УРА! Только и слышался детский смех и визги ) Ну, и конечно конкурсы, песни, танцы после квеста, полный набор. Мы первый раз устраивали праздник... такого масштаба, но в таком восторге, что думаю на 10 лет сделаем что-то еще более грандиозное! Так что очень советую.

Отзыв от Надя Александрова автора 1 отзыва
Аватарка автора

Просто отвал головы! настоящий компьютерный мир, который заворожил детей. Я очень признательна администрации за отношение к детям, за возможность провести этот день в цифровом мире стройки ,побед и сюрпризов! Вы дарите счастье детям ,это... круто!

Отзыв от Дмитрий Гринкевич автора 4 отзывов
Аватарка автора

Кубиков на самом деле просто море, администратор не обманула))) Но даже это не самая крутая часть квеста!) Эндермен отжигал по полной) Дети чуть не лопнули от смеха и от счастья. Банкетная зона очень кайфовая. Все стильно, чисто, четко и очень... много места .Супер!

Отзыв от Tzetsu Fuckenstain автора 2 отзывов
Аватарка автора

В квест играли шестилетки, очень понравилось. В квесте были логические задания, так же активные игры. В помещении очень уютно, светло и приятный персонал! Придем еще!

Отзыв от Полина Яковалева автора 4 отзывов
Аватарка автора

Шикарный квест. Загадки просто класс! Эндермен выше всяких похвал! огромное спасибо!

Отзыв от Иван Шаров автора 6 отзывов
Аватарка автора

Мы чрезмерно довольны проведением Дня Рождения в Майнкрафте! Настолько яркий и продуманный сценарий, антуражное помещение, масса кубиков,мечей и очень азартные аниматоры! Большое спасибо талантливому персоналу за отличное настроение... наших детей!