Экшн квесты на 8 человек 10 лет в Саратове
Найдено 6 квестов
Популярные
Все квесты
Отзывы

Нам очень понравился квест! Мы отмечали там день рождения старшей дочери — присутствовали подростки в возрасте от 13 до 15 лет, и все остались довольны. Площадь квеста достаточно большая, расположена на двух этажах. Сюжет нелинейный: иногда нужно возвращаться к уже пройденным локациям, чтобы разгадать новые загадки. Спецэффекты в виде музыки, различных звуков и световых эффектов создают особую атмосферу.
Актёры, молодые парни, прекрасно справились со своими ролями: профессионально вживались в образы, меняли костюмы и грим, демонстрируя высокий уровень игры. Администратор — очень милая девушка, подробно ответила на все наши вопросы и всё разъяснила.
После квеста можно отдохнуть в небольшой комнате для чаепития и перекусить. Дети ещё долго обсуждали свои впечатления и делились эмоциями.
Большое спасибо организаторам! Рекомендуем этот квест всем!

Ходили с друзьями, квест супер все понравилось

Хороший квест, детям всё понравилось! Очень удивило что квест с порога

Отличный квест. Ходили вчетвером. Повеселились от души! Несколько уровней сложности на выбор. Много интерактива, легендарные предметы из франшизы ОЗП. Местами требуется слаженность команды. Очень понравилось ведение игры операторами, озвучка, спецэффекты, подсказки - еще больше погружают в атмосферу игры.

На днях мы с дружной компанией девочек посетили квест "Прятки в темноте". Перед походом было много вопросов, как все будет проходить, ведь темнота - это так пугающе🙈 Ведь еще с детства мы помним страшилки, что все самое зловещее случается ночью в темноте. Но мы отлично провели время, активно и весело. Такой адреналин испытываешь, когда попадаешь в совершенно темное незнакомое помещение и у тебя только несколько минут, чтобы спрятаться. А потом с замиранием сердца слышишь фразу "Охотники вышли", и началась игра😉 Квест очень хорош для больших компаний до 15 человек, для тех, кто хочет позитивно провести время, для тех, кто хочет хоть ненадолго вернуться в детство и получить удовольствие от любимой всеми игры "прятки" только в абсолютной темноте😊

Храбрые викинги пошли войной на драконов. Кто победит? Так началась наша спецверсия игры "Прятки kids". Как вы уже поняли, у сына был День рождения на тему "Как приручить дракона". Администратор Родион придумал для нас специальную легенду - команда викингов против команды драконов. У нас были очень шустрые драконы и викинги, поэтому мы отыграли целых 5 раундов. Ребята были в восторге, реально им хотелось еще! У детей игра проходит не в полной темноте, есть люминесцентная подсветка на стенах, поэтому с заданием справились все, хотя на выходах и девочки, и мальчики говорили, что им страшно было! Кстати, если хотите спрятаться так, чтобы вас не нашли - то как в рекламе -белое не носить. Музыка мрачная, нагнетающая, мне даже почудились в ней скандинавские мотивы. Короче, под такую музыку идти на битву с драконом самое то! Для совсем трусишек дают фонарики - такой чести удостоилась моя пятилетняя дочка) Кстати, ей тоже очень понравилось - так что для разновозрастных компаний эта игра идеальна! Очень понравилась нам и зона чаепития. Круглый стол, которому позавидовал бы сам Король Артур, монитор, чтобы следить за игрой детей, свободное пространство, чтобы можно было разбить пиньяту, приятный полумрак с гирляндами (романтика). Спасибо Локейшен за очередное крутое развлечение, вы лучшие! Викинги и драконы мега довольны!

Сегодня нам удалось посетить квест Лабиринт. Нас было 6 человек. Двое родителей и 4 детей. Возраст детей от 10 до 12 лет. Встретил нас администратор. Очень вежливый, приятной внешности молодой человек. Он рассказал нам правила игры и как правильно себя вести с актерами. Указал, где можно оставить все вещи. И мы зашли в полную темноту. При этом нам дали фонарики. Чтобы видеть куда идёшь. В помещении играла тревожная, захватывающая дух музыка. Неожиданно появлялись актеры. Типа демонов. Добрые и злые. Добрые давали подсказки. Злые неожиданно появлялись, то сзади, то спереди. Было много смешанных чувств- страх, настороженность, смех, переодически злость и потеря ориентации в пространстве. Дети помогали находить ответы. Когды подкрадывались к ним злые монстры, дети и пугались и потом смеялись. Они же уже не совсем маленькие и понимали, что это актеры. Совместными усилиями, мы вместе справились с заданием, и открыли куб со стехиями земли. Свобода. Мы были освобождены от злых демонов. Нам очень понравился квест Лабиринт. Лёгкий, не напрягающий и придающий хорошее настроение на весь день. После посещения квеста дети обсуждали, как к ним подходил монст, что они при этом делали и как они себя вели в этих ситуациях. Кто на кого залазил, кто закричал, кто ругался на монстра и т. Д. Хотим поблагодарить от всего нашего коллектива организаторов, администратор и актёров. Организаторов, за удачную постановку, администратора за приветствие, вежливость и краткое и внятно разъяснение о поведение и об игре. Актеров за чуткость, понимание и адекватное отношение к игрокам. Всё супер.

Охотники заходят!!! С этого момента ты становишься тенью, тебя никто не должен видеть. А, стоп, тебя итак никто не увидит. Тебя никто не должен услышать, почувствовать, прикоснуться. Квест "Прятки в темноте" от проекта Lockation Пара слов о местонахождении: удобно, в центре города, по соседству с квестом "Fort Emotions" Так как прятаться и искать приходится в полной темноте - организаторам следовало поработать над безопасностью игорков. С этой задачей справились они на все 100% Локация довольно интересная, большая, непредсказуемая. Лазить приходилось много, но несмотря на это вышли мы оттуда довольно чистыми, так что плюсик за чистоту) Квест советую для компаний человек 8-10, отличное место повеселиться)
Где отдохнуть большой дружной компанией, если вас 8 человек? Для бильярда много, для футбола мало. Зато для квеста в самый раз. Для особенного квеста, где гадать - не перегадать, искать - не переискать! Квесты для восьми человек - это особые экземпляры с небывалым содержанием заданий и подсказок, повышенным запутывающим и заманивающим потенциалом. Эмоций хватит на всех!
На квест для 8 человек не придётся устраивать кастинг среди друзей. Тут можно взять всех: и бабушку, и соседа, и любимого кота - вместимость квест-рума позволяет. Расширенная площадь, многоуровневое размещение игровой атрибутики, наличие нескольких комнат, тоннелей, чердаков, подвалов... Пространство, которое маленькая компания никогда не освоит. А вы ввосьмером за час вполне управитесь.
Главное, суметь разобраться в подсказках, которыми нашпигован каждый кубометр комнаты. Распределяй обязанности между игроками: кто-то ищет головоломки, кто-то ломает голову, кто-то ломает стереотипы и видит послания там, где их никто не оставлял.
А, чтобы игра не превратилась в театр имени Меня, аниматоры изящно лишат самозванца монополии на интеллектуальный труд. Дадут ему кубик Рубика в 50 оттенках серого - пусть наслаждается. Да, поймал, конечно в 54 оттенках! Видимо, тебя-то и придётся отправить к зомби.
Квест для восьми игроков отлично подойдёт для дня рождения, небольшого корпоратива или выгула внезапно нагрянувших родственников.