Страшные квесты на 8 человек Саратов

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Полумрак, крадущиеся шаги, чьё-то дыхание всё ближе и ближе. И вдруг... Крик! И ты бежишь и понимаешь, что это ты кричишь. Страшные квесты в реальности дарят адреналин, всплеск эмоций и лавины дружного смеха. Среди всех жанров, хоррор - это концентрат впечатлений и мощная подзарядка батарей твоей жизненной энергии.

Найдено 3 квеста

Популярные

Лабиринт Лабиринт 2.0 в СаратовеЛабиринт
10.0
  • 2 - 15
  • 60
  • 10+
Лабиринт 2.0

Волей судьбы вы очнулись в древнем Лабиринте. Место, окутанное тьмой, наполнено призрачными звуками, шепотом потерянных душ и криками заблудившихся в бескрайнем море коридоров.

Перформанс Вий в СаратовеПерформанс
  • 2 - 8
  • 60
  • 9+
Вий

Дальний хутор, старая церковь на окраине, прекрасная панночка, дочь богатейшего сотника, забитая до смерти бурсаком Хомой Брутом. О ней ходило много слухов... Три ночи.. Никто не знает что ждёт тебя...

Все

Перформанс Оно в СаратовеПерформанс
10.0
  • 2 - 10
  • 90
  • 12+
Оно

Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, компания ребят, называющих себя «Клубом неудачников», отправляется на поиски своего пропавшего друга...

Отзывы

Последние 10 из 13 отзывов
Отзыв на Оно
Мария Бойченко автор 1 отзыва

Квест очень понравился, спасибо огромное админу и актерам! Были первый раз и получили много положительных эмоций!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Оно
ألينا سالوماتينا автор 1 отзыва

Все понравилось ,отличный квест ,рекомендую ,актёры просто супер 👍👍👍

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт 2.0
Светлана автор 1 отзыва

Ребята были в восторге, страшно смешно и весело

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Оно
Кристина Максимкина автор 1 отзыва

Просто топовый квест. Не передать словами. Я была первый раз на квестах и получила кучу эмоций! Актёры 💣

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт 2.0
Полина Малинина автор 1 отзыва

Сегодня нам удалось посетить квест Лабиринт. Нас было 6 человек. Двое родителей и 4 детей. Возраст детей от 10 до 12 лет. Встретил нас администратор. Очень вежливый, приятной внешности молодой... человек. Он рассказал нам правила игры и как правильно себя вести с актерами. Указал, где можно оставить все вещи. И мы зашли в полную темноту. При этом нам дали фонарики. Чтобы видеть куда идёшь. В помещении играла тревожная, захватывающая дух музыка. Неожиданно появлялись актеры. Типа демонов. Добрые и злые. Добрые давали подсказки. Злые неожиданно появлялись, то сзади, то спереди. Было много смешанных чувств- страх, настороженность, смех, переодически злость и потеря ориентации в пространстве. Дети помогали находить ответы. Когды подкрадывались к ним злые монстры, дети и пугались и потом смеялись. Они же уже не совсем маленькие и понимали, что это актеры. Совместными усилиями, мы вместе справились с заданием, и открыли куб со стехиями земли. Свобода. Мы были освобождены от злых демонов. Нам очень понравился квест Лабиринт. Лёгкий, не напрягающий и придающий хорошее настроение на весь день. После посещения квеста дети обсуждали, как к ним подходил монст, что они при этом делали и как они себя вели в этих ситуациях. Кто на кого залазил, кто закричал, кто ругался на монстра и т. Д. Хотим поблагодарить от всего нашего коллектива организаторов, администратор и актёров. Организаторов, за удачную постановку, администратора за приветствие, вежливость и краткое и внятно разъяснение о поведение и об игре. Актеров за чуткость, понимание и адекватное отношение к игрокам. Всё супер.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт 2.0
Dima Korss автор 1 отзыва

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о моем походе в квест Лабиринт. На выходных был день рождение моего младшего брата, ему исполнилось 14 лет, ну как он и хотел, забронировали игру на большую... компанию.Я пошел с ними, чтоб проконтролировать , дети через чур активные, чтоб все прошло отлично. Нас встретил админ, его оптимистичное настроение сделала атмосферу более праздничной. Про сам квест, я прошел его с ребятами, думал, что обычная развлекуха для детей, но я ошибался.Я был мягко сказано впечатлен. Ну, проще говоря, квест нереально крутой, теперь пойду со своими друзьями, рекомендую всем. Организаторам огромнейшее спасибо, это было бомбово

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт 2.0
Паша Ермолаев автор 1 отзыва

Вчера я со своим другом, посетил квест- Лабиринт 2.0, от квест проекта- LOCKation и хотел бы поделиться своими впечатлениями по поводу данного квеста. Сам квест, находится в центре Саратова,... а именно на улице Дзержинского дом 16. Позиционирует он себя, как логика с элементами мистики или хоррора ( на выбор), так же есть более спокойный режим, для любителей в тишине и спокойствие, решать загадки. Мы же с моим напарником выбрали максимальный режим, чем остались очень довольны. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать актёрам, которые не давали нам расслабиться и держали постоянно в напряжении, местами был мой любимый чёрный юмор, за, что отдельный респект. Смысл квеста, что вы находитесь в настоящем и мрачном лабиринте и ваша задача собрать 4 сферы и выбраться оттуда живыми. Сама локация очень большая и можно проходить большим количеством игроков, но мы решили с другом пройти вдвоём, тем самым мы получили огромную дозу адреналина) Квест я рекомендую любителям мистики и элементов хоррора, а так же тех, кто просто любит загадки.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт 2.0
Оксана Хрусталева автор 1 отзыва

Вчера сходили на квест лабиринт 2.0. Нас встретил очень хороший администратор, который подробно рассказал все правила игры и вот уже начало квеста. Сначала мы думали, что с лёгкостью всё пройдем,... но не тут то было. Над некоторыми загадками пришлось хорошенько подумать и это ещё один плюс) За время прохождения мы успели и покричать и посмеяться. Отдельное спасибо, конечно же, актерам, ребята, вы шикарно сыграли. Впечатления очень хорошие, будем ещё долго вспоминать как мы проходили этот квест.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт 2.0
Валентина Сучилина автор 1 отзыва

Проходили шикарный квест под названием «лабиринт2.0». Были приятные администраторы, перед квестом они шутили и разговаривали с нами. Что бы нам не было так страшно. Сам квест был очень интересный,... не сложный, но из-за темноты и страшных звуков в голове был беспорядок. Актёры были классные и тоже шутили. Вообщем было весело👍

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт 2.0
Анна Елина автор 1 отзыва

Моим первым квестом в 2015 годы был именно "Лабиринт" от LOCKation, поэтому когда он вернулся, да еще и обновленный, медлить было нельзя)) Хочу сказать, что загадки и антураж очень изменились... (могла бы сказать, что именно, но спойлерам здесь не место :) Очень крутой и нестандартный формат, мистическая локация, актеры - высший уровень! Кстати, очень классно было, когда после квеста нам предложили посидеть в квест-кафе в "Манеже", рядом с квестом. Мы еще и в настолки поиграли, и чаек попили :) Спасибо, LOCKation, за крутой "Лабиринт 2.0", за лучший сервис и отличную организацию нашего времени!

Оценка: 10 из 10

Рецепт идеального страшного квеста: декорации и сюжет в духе хорошего фильма ужасов, головоломки на уровне Агаты Кристи и игра актёров, достойная Оскара. Смешать, но не взбалтывать. И если у тебя выдержка агента 007, такой коктейль придётся по вкусу тебе и твоим друзьям.

Так исторически сложилось, что человек привык бояться. Саблезубые тигры, гневные боги, кикиморы и вурдалаки держали наших предков в тонусе. Ночная прогулка по городским окраинам могла бы восполнить нехватку адреналина. Но к чему нам такие риски, если есть безопасный способ получить по... порции ужаса. Страх, в сугубо лечебных дозировках, раскроет ваши бойцовские качества, научит мыслить хладнокровно в жаркой ситуации, снимет напряжение, взбодрит и укрепит дружбу.

Как подготовиться к квесту:

За 1 час в комнате страха вы накопите внушительный запас позитива, энергии и поводов для дружеских подколов.